SV Erheiterung-Edelweiss-Rupertus Freilassing

Preisschießen zum 150-jährigen Jubiläum Luftgewehr und Luftpistole 24. bis 30. September 2007

Einzelwertung Meister Luftgewehr, Allgemeine Klasse


Rang Startnr.  Name  Mannschaft  Ringe
1
85
 Wadislohner Christian   Rupertigau   100   100   99   99   98   98   98   98   98   98   96   
2
122
 Österbauer Manfred   SSV Lamprechtshausen   99   98   98   98   98   97   97   97   96   95     
3
162
 Baumann Hannes   Rupertigau   99   98   96   96   95   95   95   92         
4
176
 Reiter Yvonne   SG Tell Freilassing   99   98   96   93                 
5
145
 Elmer Daniela   SG Alpenrose Brodhausen   99   98   95   90                 
6
101
 Höglauer Hubert   SG Ulrichshögl   99   97   97   96   96   95             
7
34
 Langwieder Andreas   SG Weiherlilie Steinbrünning   99   97   97   94                 
8
96
 Schwankner Helga   SV Blechhütte Saaldorf   99   97   93   90                 
9
112
 Niederreiter Christian   SSV Lamprechtshausen   98   98   98   97   96   95   95           
10
132
 Eisl Hans   SG Eichenlaub Straß   98   98   97   97   97   97   96   96   95   94   94   
11
30
 Ramspott Christian   SV Erheiterung Freilassing   98   98   97   96   95   93   93   90         
12
116
 Reichenberger Daniela   SG Dorflinde Surheim   98   98   96   96                 
13
99
 Traublinger Herbert   SG Dorflinde Surheim   98   98   96   95   90   89             
14
87
 Kern Simon   SG Dorflinde Surheim   98   97   96   96   95   93             
15
135
 Holzhauser Martin   SG Weiherlilie Steinbrünning   98   97   96   95   95   94   93   93   93   93     
16
189
 Stutz Anton   Rupertigau   98   97   96   95   94   91             
17
144
 Edfelder Josef   SG Ulrichshögl   98   97   96   94   94   94             
18
169
 Sperl Tobias   SG Alpenrose Brodhausen   98   96   96   95   92               
19
110
 Gangl Josef   SSV Lamprechtshausen   98   96   95   95   94   94   94   94         
20
46
 Streitwieser Christian   SG Weiherlilie Steinbrünning   98   96   95   95   93   85             
21
111
 Mayr Michael   SSV Lamprechtshausen   98   96   95   94   93   92             
22
190
 Schäfer Karl   SV Bürmoos   98   96   94   92   92   89             
23
152
 Zeif Melanie   SV Bürmoos   98   95   93   92                 
24
138
 Kriechbaumer Susanne   Rupertigau   98   94   93   89   86               
25
133
 Plößl Martin   SG Eichenlaub Straß   97   97   96   96   95   94   93   92   92   91     
26
123
 Stadler Ludwig   SSV Lamprechtshausen   97   97   96   94   94   94   94   93         
27
134
 Plößl Matthias   SG Eichenlaub Straß   97   96   94   93   92   92   92   91   91   91   86   
28
127
 Wolfgruber Fanny   SG Eichenlaub Straß   97   95   95   93   92   90             
29
131
 Eisl Regina   SG Eichenlaub Straß   97   95   94   94   94   93             
30
90
 Burmann Xaver   SG Dorflinde Surheim   97   95   91   90                 
31
11
 Gröne Klaus   SV Erheiterung Freilassing   97   94   94   93   93   93   93   92   92   91   91   91 
32
161
 Mitterer Manuela   Rupertigau   97   94   92   92   91               
33
153
 Jaidl Michael   SV Bürmoos   97   94   92   91                 
34
100
 Hobelsberger Monika   SG Dorflinde Surheim   96   96   96   94   94   94             
35
163
 Seidenfuß Lorenz   Rupertigau   96   96   95   94   93   92   90   90         
36
168
 Demmelmair Andreas   SG Alpenrose Brodhausen   96   96   95   91   91               
37
54
 Wolfgruber Johann   SG Eichenlaub Straß   96   96   94   93   93   91   90           
38
86
 Gaugler Bernhard   SG Dorflinde Surheim   96   95   95   94   93   92             
39
21
 Deininger Klaus   SV Erheiterung Freilassing   96   95   94   93   92   92   92   92   91   91   90   
40
74
 Schindler Franz   SG Edelweiß Adelstetten   96   95   94   93   92   89             
41
23
 Hinterstoißer Silvia   SV Erheiterung Freilassing   96   95   94   93                 
42
58
 Prechtl Josef   SG Weiherlilie Steinbrünning   96   95   94   92                 
43
76
 Zeif Korbinian   SV Bürmoos   96   94   94   92   92   90             
44
31
 Ramspott Petra   SV Erheiterung Freilassing   96   94   92   91   91   91   90   89         
45
88
 Leppertinger Monika   SG Dorflinde Surheim   96   93   90   90   88               
46
37
 Kraller Franz   Rupertigau   95   95   94   94   94               
47
125
 Baumgartner Georg   SG Eichenlaub Straß   95   95   94   94   93   92             
48
200
 Holzhauser Simon   SG Weiherlilie Steinbrünning   95   95   93   90   90               
49
82
 Rosmer Hans   FSG Freilassing   95   94   94   92   91   90   88   88         
50
92
 Weibhauser Elisabeth   SV Blechhütte Saaldorf   95   94   93   88                 
51
91
 Kittl Ludwig   SG Dorflinde Surheim   95   93   92   91   90   89             
52
56
 Olalla Luis   SG Tell Freilassing   95   93   92   91                 
53
119
 Weibhauser Christoph   SG Weiherlilie Steinbrünning   95   93   89   86                 
54
97
 Auer Katrin   SV Blechhütte Saaldorf   95   90   90   89                 
55
35
 Frauenschuh Alois   SSV Lamprechtshausen   94   94   93   92   92   91   91           
56
136
 Unterreiner Christian   SG Eichenlaub Straß   94   94   93   92   91               
57
172
 Mooslechner Bernhard   SG Weiherlilie Steinbrünning   94   94   93   91                 
58
63
 Höglauer Franz   SG Ulrichshögl   94   94   92   87   84               
59
38
 Richter Adolf   Rupertigau   94   94   91   88                 
60
32
 Gaisreiter Hermann   Rupertigau   94   94   90   90                 
61
43
 Unterreiner Andreas   SG Edelweiß Adelstetten   94   93   93   90                 
62
48
 Unterrainer Christian   SSV Lamprechtshausen   94   92   92   92   91   89   89           
63
192
 Schacherl Albin   SV Bürmoos   94   92   92   91   90   80             
64
186
 Leppertinger Rudi   SV Blechhütte Saaldorf   94   92   92   88                 
65
81
 Kaiser Heinz   SG Tell Freilassing   94   92   91   90   89   88   86   86         
66
57
 Koch Robert   Rupertigau   94   92   91   90   87               
67
68
 Hinterreiter Franz   SG Ulrichshögl   94   91   91   87                 
68
94
 Gschwendner Christian   SV Blechhütte Saaldorf   94   91   89   88                 
69
2
 Fritzenwenger Alois   SG Almenrausch Perach   93   93   93   92                 
70
77
 Pigler Johannes   SG Eichenlaub Straß   93   93   93   91   90   89             
71
203
 Eisl Josef   SG Eichenlaub Straß   93   93   90   90   89               
72
29
 Schroll Manfred   SV Erheiterung Freilassing   93   93   90   89                 
73
60
 Langwieder Gerti   SG Weiherlilie Steinbrünning   93   92   92   86                 
74
205
 Swoboda Erika   SG Edelweiß Adelstetten   93   92   90   90   88               
75
118
 König Hubert   SG Weiherlilie Steinbrünning   93   92   85   84                 
76
73
 Schindler Birgit   SG Edelweiß Adelstetten   93   91   88   86                 
77
173
 Huß Otto   Rupertigau   93   90   90   86   85               
78
210
 Eder Ludwig   SG Eichenlaub Straß   93   90   89   88   88               
79
102
 Surrer Angelika   SV Blechhütte Saaldorf   93   90   85   83                 
80
143
 Thiel Christian   SG Dorflinde Surheim   93   89   87   80                 
81
201
 Höglauer Maria   SG Ulrichshögl   93   89   85   85   85   84   83           
82
193
 Hütter Christine   SV Bürmoos   92   92   90   90   88   86             
83
199
 Romstädter Albert   SG Alpenrose Brodhausen   92   92   90   90                 
84
188
 Eberherr Fritz   SG Alpenrose Brodhausen   92   92   90   89                 
85
25
 Griesser Margit   SV Erheiterung Freilassing   92   92   90   86                 
86
142
 Huber Helmut   SG Edelweiß Adelstetten   92   92   88   88   87   87             
87
103
 Surrer Angelika jun.   SV Blechhütte Saaldorf   92   91   88   86                 
88
206
 Hänsch Irmgard   SG Edelweiß Adelstetten   92   90   90   89   88   88             
89
129
 Neuhaus Evi   SG Eichenlaub Straß   92   90   89   87                 
90
202
 Kalns Christian   SG Alpenrose Brodhausen   92   90   88   87                 
91
209
 Lage Harald   SV Erheiterung Freilassing   92   89   88   88                 
92
107
 Schweiger Rudolf   SG Almenrausch Perach   91   90   90   84                 
93
12
 Schroll Siegfried   SV Erheiterung Freilassing   91   89   89   88   87               
94
170
 Wirnstl Markus   SG Alpenrose Brodhausen   91   89   87   86                 
95
180
 Reichart Siegfried   SG Dorflinde Surheim   91   88   88   86                 
96
128
 Kalcher Thomas   SG Edelweiß Adelstetten   91   88   87   87                 
97
175
 Balzar Otfried   SG Tell Freilassing   91   87   86   83                 
98
208
 Wirnstl Josef   SG Alpenrose Brodhausen   91   87   84   81                 
99
36
 Haberlander Rosemarie   SSV Lamprechtshausen   90   87   87   84   79               
100
211
 Hocheder Ernst   SG Edelweiß Adelstetten   90   86   86   81                 
101
141
 Abfalter Thomas   SG Eichenlaub Straß   90   85   83   83   78               
102
117
 Einsiedl Helmut   SG Weiherlilie Steinbrünning   89   87   86   86   85   85             
103
160
 Scharbert Manfred   SG Edelweiß Adelstetten   89   87   83   80                 
104
42
 Sperrer Elisabeth   SG Alpenrose Brodhausen   88   87   86   85                 
105
115
 Oberndorfer Michael   SG Eichenlaub Straß   87   84   83   82   77   75             
106
69
 Friesenegger Rosmarie   SG Ulrichshögl   87   84   82   81                 
107
114
 Niedermann Max   SG Edelweiß Adelstetten   87   83   83   78                 
108
53
 Prantler Stefan   SG Almenrausch Perach   86   86   86   85                 
109
159
 Unterreiner Johann   SG Edelweiß Adelstetten   86   86   85   84                 
110
71
 Gaugler Albert   SG Dorflinde Surheim   86   84   83   82   80   80             
111
22
 Pils Andreas   SV Erheiterung Freilassing   86   83   82   81   80               
112
52
 Mauerer Max   SG Edelweiß Adelstetten   86   83   82   73   72   72             
113
41
 Sperrer Günther   SG Alpenrose Brodhausen   85   81   81   74                 
114
137
 Kraller Cilli   SV Erheiterung Freilassing   85   81   74   64                 
115
40
 Schindler Alfred   SG Edelweiß Adelstetten   84   83   82   81   81   78   69           
116
16
 Resch Petra   SV Erheiterung Freilassing   84   82   79   78   77   74             
117
59
 Kuhta Vera   SG Tell Freilassing   83   79   70   52                 
118
113
 Gottinger Axel   SV Erheiterung Freilassing   81   81   80   75                 
119
28
 Feil Mathias   SV Erheiterung Freilassing   80   75   66   61                 
120
5
 Pichler Roswitha   SV Erheiterung Freilassing   79   74   70   68   62   61   58   55         
121
6
 Feil Eva   SV Erheiterung Freilassing   78   78   77   75   74   74   73   73   72   68     
122
8
 Feldbacher Hans   SV Erheiterung Freilassing   78   78   74   72   71   71   70   65         
123
177
 Fuchs Christine   SG Tell Freilassing   77   73   71   67                 
124
67
 Grundner Peter   SG Ulrichshögl   75   72   72   68                 
125
14
 Patzak Siegfried   SV Erheiterung Freilassing   69   68   60   56                 
126
207
 Schrimpf Benedikta   SV Erheiterung Freilassing   60   57   56   37                 
127
1
 Flatscher Josef   Gast   54                       
128
212
 Plößl Matthias sen.   SG Eichenlaub Straß   45                       

Zurück zur Übersicht

Diese Seite wurde am 30.9.2007, 23:07 von SwbAushang.exe erstellt, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner.
İMösenlechner 2004