SV Erheiterung-Edelweiss-Rupertus Freilassing

Preisschießen zum 150-jährigen Jubiläum Luftgewehr und Luftpistole 24. bis 30. September 2007

Ergebnisse nach Teilnehmer sortiert, Alle Klassen


1
 Flatscher Josef   Allgemeine Klasse   Gast 

 Meister Luftgewehr:   54 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   54 

 Punktscheibe:   598.10 / 745.10 / 780.90  

 Jubiläumsscheibe:   404.40  

2
 Fritzenwenger Alois   Allgemeine Klasse   SG Almenrausch Perach 

 Meister Luftgewehr:   93 / 93 / 93 / 92 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   279 

 Punktscheibe:   114.90 / 146.10 / 146.90  

 Jubiläumsscheibe:   288.80  

3
 Ramspott Florian   Jugendklasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   61 / 72 / 75 / 69 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   208 

 Punktscheibe:   333.60 / 379.90 / 413.90  

4
 Grubelnik Gerti   Allgemeine Klasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftpistole:   78 / 73 / 84 / 80 / 83 / 77 / 82 / 80 / 83 / 80 / 78 / 79 / 86 / 80 / 87 / 90 / 86 / 87 / 82 / 88 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   235 

 Punktscheibe:    51.54 / 60.02 / 70.38  

5
 Pichler Roswitha   Allgemeine Klasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   68 / 62 / 55 / 70 / 79 / 74 / 61 / 58 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Punktscheibe:   153.10 / 172.90 / 189.20  

6
 Feil Eva   Allgemeine Klasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   78 / 73 / 73 / 72 / 74 / 68 / 75 / 78 / 74 / 77 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   224 

 Punktscheibe:    65.50 / 91.40 / 144.50  

 Jubiläumsscheibe:   312.80  

7
 Gröne Dieter   Allgemeine Klasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftpistole:   85 / 87 / 87 / 81 / 86 / 89 / 88 / 90 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   259 

 Punktscheibe:    43.32 / 51.71 / 80.05  

8
 Feldbacher Hans   Allgemeine Klasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   65 / 72 / 78 / 74 / 70 / 78 / 71 / 71 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   215 

 Punktscheibe:    84.20 / 87.20 / 103.30  

 Jubiläumsscheibe:   725.30  

9
 Feil Matthias   Jugendklasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   45 / 78 / 67 / 45 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Punktscheibe:   188.80 / 328.90 / 393.20  

 Jubiläumsscheibe:   236.30  

10
 Huber Franz   Luftgewehr aufgelegt   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftgewehr aufgelegt:   86 / 92 / 82 / 94 / 93 / 91 

 Punktscheibe:    79.50 / 90.60 / 132.15  

 Jubiläumsscheibe:   362.85  

11
 Gröne Klaus   Allgemeine Klasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   91 / 91 / 92 / 94 / 91 / 97 / 93 / 92 / 93 / 93 / 94 / 93 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   274 

 Meister Luftpistole:   84 / 80 / 71 / 81 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   235 

 Punktscheibe:    18.60 / 19.10 / 20.30  

 Jubiläumsscheibe:   112.00  

12
 Schroll Siegfried   Allgemeine Klasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   89 / 91 / 87 / 89 / 88 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   267 

 Punktscheibe:   135.70 / 138.50 / 142.00  

 Jubiläumsscheibe:   684.30  

13
 Schrimpf Georg   Allgemeine Klasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftpistole:   87 / 90 / 89 / 81 / 91 / 88 / 86 / 86 / 88 / 84 / 85 / 88 / 87 / 84 / 89 / 85 / 87 / 94 / 90 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   266 

 Punktscheibe:    8.91 / 10.69 / 26.73  

 Jubiläumsscheibe:   274.59  

14
 Patzak Siegfried   Allgemeine Klasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   60 / 68 / 56 / 69 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Punktscheibe:   139.70 / 288.80 / 315.20  

 Jubiläumsscheibe:   297.80  

15
 Ragginger Anton   Allgemeine Klasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftpistole:   88 / 84 / 85 / 89 / 89 / 89 / 86 / 84 / 85 / 92 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   257 

 Punktscheibe:    50.85 / 59.73 / 62.99  

 Jubiläumsscheibe:   164.30  

16
 Resch Petra   Allgemeine Klasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   77 / 82 / 74 / 78 / 84 / 79 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   233 

 Punktscheibe:   106.80 / 134.90 / 163.60  

 Jubiläumsscheibe:   656.10  

17
 Resch Hans   Allgemeine Klasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftpistole:   63 / 65 / 62 / 66 / 43 / 54 / 73 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   190 

 Punktscheibe:    13.13 / 161.79  

18
 Erber Maxi   Jugendklasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   72 / 78 / 72 / 80 / 75 / 68 / 68 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   222 

 Punktscheibe:    19.10 / 116.20 / 118.40  

 Jubiläumsscheibe:   498.20  

19
 Feil Josef   Jugendklasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   68 / 69 / 67 / 77 / 81 / 76 / 82 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   204 

 Punktscheibe:    56.70 / 187.40 / 206.50  

 Jubiläumsscheibe:   512.30  

20
 Klinger Lukas   Jugendklasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   45 / 54 / 46 / 53 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Punktscheibe:   238.80 / 467.90 / 480.60  

 Jubiläumsscheibe:   511.10  

21
 Deininger Klaus   Allgemeine Klasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   96 / 90 / 91 / 92 / 92 / 93 / 92 / 91 / 94 / 95 / 92 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   277 

 Punktscheibe:    39.40 / 42.10 / 48.60  

 Jubiläumsscheibe:   531.30  

22
 Pils Andreas   Allgemeine Klasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   86 / 83 / 81 / 80 / 82 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   250 

 Punktscheibe:   103.40 / 107.70 / 170.80  

 Jubiläumsscheibe:   826.00  

23
 Hinterstoißer Silvia   Allgemeine Klasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   96 / 95 / 94 / 93 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   285 

 Punktscheibe:    37.50 / 38.90 / 101.60  

24
 Hinterstoißer Daniela   Jugendklasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   68 / 58 / 61 / 59 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Punktscheibe:   131.90 / 245.50 / 268.40  

25
 Griesser Margit   Allgemeine Klasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   92 / 86 / 92 / 90 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   270 

 Punktscheibe:    23.40 / 44.80 / 49.80  

 Jubiläumsscheibe:   397.90  

26
 Weibhauser Alois   Luftgewehr aufgelegt   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftgewehr aufgelegt:   94 / 90 / 88 / 91 / 88 / 92 / 91 / 92 / 93 / 93 

 Punktscheibe:    38.70 / 50.40 / 69.15  

 Jubiläumsscheibe:   869.70  

27
 Ragginger Konrad   Luftgewehr aufgelegt   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftgewehr aufgelegt:   88 / 95 / 92 / 94 / 97 / 92 / 87 / 97 

 Punktscheibe:    40.65 / 58.80 / 95.25  

 Jubiläumsscheibe:   675.75  

28
 Feil Mathias   Allgemeine Klasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   66 / 80 / 61 / 75 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   207 

 Punktscheibe:   185.80 / 200.60 / 257.80  

 Jubiläumsscheibe:   558.60  

29
 Schroll Manfred   Allgemeine Klasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   90 / 89 / 93 / 93 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   272 

 Punktscheibe:    22.70 / 38.60 / 56.40  

 Jubiläumsscheibe:   436.60  

30
 Ramspott Christian   Allgemeine Klasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   98 / 90 / 93 / 93 / 97 / 95 / 98 / 96 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   281 

 Punktscheibe:    14.80 / 19.60 / 59.30  

 Jubiläumsscheibe:   130.80  

31
 Ramspott Petra   Allgemeine Klasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   96 / 91 / 91 / 91 / 89 / 92 / 90 / 94 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   278 

 Punktscheibe:    21.50 / 22.60 / 88.20  

 Jubiläumsscheibe:   461.90  

32
 Gaisreiter Hermann   Allgemeine Klasse   Rupertigau 

 Meister Luftgewehr:   94 / 90 / 90 / 94 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   274 

 Punktscheibe:    23.90 / 50.10 / 94.20  

 Jubiläumsscheibe:   246.10  

33
 Langwieder Romana   Jugendklasse   SG Weiherlilie Steinbrünning 

 Meister Luftgewehr:   84 / 94 / 91 / 86 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   269 

 Punktscheibe:    36.00 / 54.20 / 136.10  

 Jubiläumsscheibe:   414.50  

34
 Langwieder Andreas   Allgemeine Klasse   SG Weiherlilie Steinbrünning 

 Meister Luftgewehr:   94 / 97 / 99 / 97 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   290 

 Punktscheibe:    42.40 / 55.30 / 75.60  

 Jubiläumsscheibe:   247.00  

35
 Frauenschuh Alois   Allgemeine Klasse   SSV Lamprechtshausen 

 Meister Luftgewehr:   91 / 94 / 93 / 94 / 91 / 92 / 92 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   278 

 Punktscheibe:    26.90 / 35.30 / 62.80  

 Jubiläumsscheibe:   314.90  

36
 Haberlander Rosemarie   Allgemeine Klasse   SSV Lamprechtshausen 

 Meister Luftgewehr:   79 / 90 / 84 / 87 / 87 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   253 

 Punktscheibe:    67.30 / 142.20 / 149.30  

 Jubiläumsscheibe:   257.60  

37
 Kraller Franz   Allgemeine Klasse   Rupertigau 

 Meister Luftgewehr:   94 / 95 / 94 / 94 / 95 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   283 

 Punktscheibe:    43.30 / 57.90 / 70.00  

 Jubiläumsscheibe:   366.40  

38
 Richter Adolf   Allgemeine Klasse   Rupertigau 

 Meister Luftgewehr:   94 / 94 / 88 / 91 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   276 

 Punktscheibe:    56.30 / 64.90 / 77.60  

 Jubiläumsscheibe:   241.10  

39
 Lohwieser Sandrina   Jugendklasse   SG Edelweiß Adelstetten 

 Meister Luftgewehr:   84 / 86 / 77 / 74 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   247 

 Punktscheibe:   114.60 / 170.30 / 197.30  

40
 Schindler Alfred   Allgemeine Klasse   SG Edelweiß Adelstetten 

 Meister Luftgewehr:   78 / 69 / 83 / 84 / 82 / 81 / 81 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   230 

 Punktscheibe:    82.30 / 83.80 / 100.20  

 Jubiläumsscheibe:   297.10  

41
 Sperrer Günther   Allgemeine Klasse   SG Alpenrose Brodhausen 

 Meister Luftgewehr:   81 / 74 / 85 / 81 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   240 

 Punktscheibe:   138.50 / 159.60 / 180.30  

 Jubiläumsscheibe:   144.10  

42
 Sperrer Elisabeth   Allgemeine Klasse   SG Alpenrose Brodhausen 

 Meister Luftgewehr:   86 / 88 / 87 / 85 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   261 

 Punktscheibe:    77.50 / 103.20 / 152.00  

 Jubiläumsscheibe:   212.10  

43
 Unterreiner Andreas   Allgemeine Klasse   SG Edelweiß Adelstetten 

 Meister Luftgewehr:   93 / 93 / 94 / 90 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   280 

 Punktscheibe:    78.30 / 113.30 / 121.30  

 Jubiläumsscheibe:   214.70  

44
 Mertl Peter   Allgemeine Klasse   SG Almenrausch Perach 

 Meister Luftpistole:   93 / 80 / 84 / 82 / 88 / 87 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   257 

 Punktscheibe:   129.29 / 169.65 / 171.83  

 Jubiläumsscheibe:   181.59  

45
 Feil Andreas   Allgemeine Klasse   SG Edelweiß Adelstetten 

 Meister Luftpistole:   73 / 70 / 76 / 80 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   219 

 Punktscheibe:   178.29 / 245.19 / 250.73  

46
 Streitwieser Christian   Allgemeine Klasse   SG Weiherlilie Steinbrünning 

 Meister Luftgewehr:   95 / 98 / 95 / 96 / 85 / 93 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   288 

 Punktscheibe:    24.80 / 30.10 / 32.70  

 Jubiläumsscheibe:   462.50  

47
 Hocheder Blasius   Allgemeine Klasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftpistole:   92 / 85 / 93 / 85 / 93 / 87 / 82 / 88 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   270 

 Punktscheibe:    58.17 / 60.55 / 64.74  

48
 Unterrainer Christian   Allgemeine Klasse   SSV Lamprechtshausen 

 Meister Luftgewehr:   89 / 92 / 91 / 92 / 92 / 89 / 94 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   272 

 Punktscheibe:    51.90 / 110.80 / 132.50  

 Jubiläumsscheibe:   602.50  

49
 Unterrainer Sebastian   Jugendklasse   SSV Lamprechtshausen 

 Meister Luftgewehr:   92 / 94 / 99 / 93 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   285 

 Punktscheibe:    53.60 / 66.20 / 73.10  

 Jubiläumsscheibe:    73.20  

50
 Barth Florian   Jugendklasse   SSV Lamprechtshausen 

 Meister Luftgewehr:   88 / 92 / 93 / 90 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   273 

 Punktscheibe:    66.90 / 92.80 / 98.10  

 Jubiläumsscheibe:   168.00  

51
 Hartenboden Wolfgang   Allgemeine Klasse   Rupertigau 

 Meister Luftpistole:   87 / 86 / 89 / 87 / 93 / 90 / 85 / 84 / 88 / 85 / 90 / 88 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   262 

 Punktscheibe:    71.84 / 85.47 / 85.89  

52
 Mauerer Max   Allgemeine Klasse   SG Edelweiß Adelstetten 

 Meister Luftgewehr:   83 / 72 / 82 / 73 / 72 / 86 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   237 

 Punktscheibe:    49.70 / 86.40 / 149.40  

53
 Prantler Stefan   Allgemeine Klasse   SG Almenrausch Perach 

 Meister Luftgewehr:   86 / 85 / 86 / 86 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   257 

 Punktscheibe:   100.30 / 113.40 / 116.20  

 Jubiläumsscheibe:   608.90  

54
 Wolfgruber Johann   Allgemeine Klasse   SG Eichenlaub Straß 

 Meister Luftgewehr:   96 / 93 / 90 / 96 / 94 / 93 / 91 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   279 

 Punktscheibe:    35.50 / 57.60 / 73.10  

 Jubiläumsscheibe:   237.80  

55
 Bettermann Heinz   Allgemeine Klasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftpistole:   83 / 91 / 84 / 80 / 81 / 85 / 83 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   258 

 Punktscheibe:   145.72 / 169.05 / 169.48  

56
 Olalla Luis   Allgemeine Klasse   SG Tell Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   95 / 92 / 91 / 93 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   278 

 Punktscheibe:    36.60 / 71.30 / 83.20  

 Jubiläumsscheibe:   725.30  

57
 Koch Robert   Allgemeine Klasse   Rupertigau 

 Meister Luftgewehr:   87 / 94 / 91 / 92 / 90 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   272 

 Punktscheibe:    38.80 / 68.10 / 70.30  

 Jubiläumsscheibe:   457.10  

58
 Prechtl Josef   Allgemeine Klasse   SG Weiherlilie Steinbrünning 

 Meister Luftgewehr:   92 / 94 / 96 / 95 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   282 

 Meister Luftpistole:   87 / 90 / 95 / 90 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   272 

 Punktscheibe:    74.34 / 74.40 / 77.50  

 Jubiläumsscheibe:   294.30  

59
 Kuhta Vera   Allgemeine Klasse   SG Tell Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   79 / 70 / 83 / 52 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   232 

 Punktscheibe:   122.90 / 142.10 / 159.50  

60
 Langwieder Gerti   Allgemeine Klasse   SG Weiherlilie Steinbrünning 

 Meister Luftgewehr:   86 / 92 / 93 / 92 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   271 

 Punktscheibe:    44.60 / 76.80 / 89.90  

 Jubiläumsscheibe:    81.50  

61
 Langwieder Christoph   Jugendklasse   SG Weiherlilie Steinbrünning 

 Meister Luftgewehr:   73 / 73 / 72 / 77 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   218 

 Punktscheibe:   205.00 / 226.60 / 278.60  

 Jubiläumsscheibe:   272.40  

62
 Resch Hans-Georg   Jugendklasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   46 / 51 / 48 / 49 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Punktscheibe:   132.60 / 158.20 / 244.80  

63
 Höglauer Franz   Allgemeine Klasse   SG Ulrichshögl 

 Meister Luftgewehr:   94 / 92 / 94 / 84 / 87 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   280 

 Punktscheibe:    61.80 / 75.90 / 96.00  

 Jubiläumsscheibe:   312.90  

64
 Koch Barbara   Jugendklasse   SG Ulrichshögl 

 Meister Luftgewehr:   90 / 86 / 81 / 88 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   257 

 Punktscheibe:    65.00 / 135.40 / 138.90  

 Jubiläumsscheibe:   137.80  

65
 Strohmaier Ramona   Jugendklasse   SG Almenrausch Perach 

 Meister Luftgewehr:   77 / 73 / 66 / 67 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   216 

 Punktscheibe:   116.50 / 125.20 / 160.30  

 Jubiläumsscheibe:   589.00  

66
 Kästl Bianka   Jugendklasse   SG Almenrausch Perach 

 Meister Luftgewehr:   93 / 88 / 86 / 82 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   267 

 Punktscheibe:   153.30 / 160.10 / 166.40  

 Jubiläumsscheibe:   761.30  

67
 Grundner Peter   Allgemeine Klasse   SG Ulrichshögl 

 Meister Luftgewehr:   72 / 72 / 68 / 75 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   212 

 Punktscheibe:   126.10 / 200.70 / 263.10  

 Jubiläumsscheibe:   836.50  

68
 Hinterreiter Franz   Allgemeine Klasse   SG Ulrichshögl 

 Meister Luftgewehr:   94 / 87 / 91 / 91 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   272 

 Punktscheibe:    72.40 / 113.40 / 125.00  

 Jubiläumsscheibe:   325.30  

69
 Friesenegger Rosmarie   Allgemeine Klasse   SG Ulrichshögl 

 Meister Luftgewehr:   87 / 84 / 81 / 82 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   252 

 Punktscheibe:    95.20 / 119.00 / 150.60  

 Jubiläumsscheibe:   308.10  

70
 Grubelnik Hermann   Allgemeine Klasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftpistole:   95 / 96 / 95 / 89 / 96 / 94 / 95 / 96 / 93 / 94 / 94 / 93 / 97 / 93 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   286 

 Punktscheibe:    24.42 / 39.73 / 40.95  

 Jubiläumsscheibe:   312.24  

71
 Gaugler Albert   Allgemeine Klasse   SG Dorflinde Surheim 

 Meister Luftgewehr:   83 / 80 / 82 / 86 / 80 / 84 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   245 

 Punktscheibe:    54.40 / 84.30 / 89.90  

 Jubiläumsscheibe:   293.60  

72
 Friesenegger Benno   Luftgewehr aufgelegt   SG Ulrichshögl 

 Meister Luftgewehr aufgelegt:   95 / 92 / 90 / 91 

 Punktscheibe:    84.75 / 112.65 / 135.15  

 Jubiläumsscheibe:    54.60  

73
 Schindler Birgit   Allgemeine Klasse   SG Edelweiß Adelstetten 

 Meister Luftgewehr:   86 / 88 / 93 / 91 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   267 

 Punktscheibe:   110.80 / 117.30 / 117.60  

 Jubiläumsscheibe:   312.80  

74
 Schindler Franz   Allgemeine Klasse   SG Edelweiß Adelstetten 

 Meister Luftgewehr:   95 / 93 / 94 / 92 / 96 / 89 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   282 

 Punktscheibe:    56.60 / 63.10 / 67.80  

 Jubiläumsscheibe:   120.10  

75
 Burgthaler Markus   Allgemeine Klasse   SG Almenrausch Perach 

 Meister Luftpistole:   89 / 86 / 82 / 85 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   257 

 Punktscheibe:   127.61 / 134.60 / 142.79  

 Jubiläumsscheibe:   314.91  

76
 Zeif Korbinian   Allgemeine Klasse   SV Bürmoos 

 Meister Luftgewehr:   90 / 92 / 96 / 92 / 94 / 94 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   278 

 Punktscheibe:    45.90 / 54.50 / 71.60  

 Jubiläumsscheibe:   182.70  

77
 Pigler Johannes   Allgemeine Klasse   SG Eichenlaub Straß 

 Meister Luftgewehr:   93 / 90 / 89 / 91 / 93 / 93 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   272 

 Punktscheibe:    20.80 / 60.00 / 64.00  

 Jubiläumsscheibe:   272.10  

78
 Dietl Peter   Allgemeine Klasse   SG Dorflinde Surheim 

 Meister Luftpistole:   84 / 89 / 89 / 93 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   262 

 Punktscheibe:    89.69 / 100.05 / 101.70  

79
 Dietl Hans   Allgemeine Klasse   SG Dorflinde Surheim 

 Meister Luftpistole:   85 / 82 / 91 / 87 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   258 

 Punktscheibe:    32.80 / 72.73 / 157.57  

80
 Netzthaler Ludwig   Luftgewehr aufgelegt   FSG Freilassing 

 Meister Luftgewehr aufgelegt:   89 / 93 / 96 / 87 

 Punktscheibe:    28.20 / 138.60 / 148.50  

 Jubiläumsscheibe:   481.65  

81
 Kaiser Heinz   Allgemeine Klasse   SG Tell Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   90 / 88 / 94 / 86 / 92 / 89 / 91 / 86 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   272 

 Punktscheibe:    30.80 / 46.50 / 49.40  

 Jubiläumsscheibe:   133.80  

82
 Rosmer Hans   Allgemeine Klasse   FSG Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   88 / 91 / 95 / 88 / 94 / 92 / 90 / 94 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   274 

 Punktscheibe:    27.80 / 39.30 / 58.00  

 Jubiläumsscheibe:   480.60  

83
 Gaßner Irene   Allgemeine Klasse   FSG Freilassing 

 Meister Luftpistole:   93 / 89 / 93 / 81 / 94 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   275 

 Punktscheibe:    46.86 / 52.00 / 72.07  

84
 Kern Johann   Allgemeine Klasse   SG Dorflinde Surheim 

 Meister Luftpistole:   88 / 84 / 77 / 84 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   249 

 Punktscheibe:   134.17 / 140.51 / 145.92  

85
 Wadislohner Christian   Allgemeine Klasse   Rupertigau 

 Meister Luftgewehr:   98 / 98 / 98 / 99 / 100 / 98 / 98 / 99 / 98 / 96 / 100 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   294 

 Punktscheibe:    28.90 / 35.00 / 36.60  

 Jubiläumsscheibe:   143.30  

86
 Gaugler Bernhard   Allgemeine Klasse   SG Dorflinde Surheim 

 Meister Luftgewehr:   94 / 95 / 96 / 93 / 95 / 92 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   285 

 Punktscheibe:    26.90 / 40.40 / 49.40  

 Jubiläumsscheibe:   149.60  

87
 Kern Simon   Allgemeine Klasse   SG Dorflinde Surheim 

 Meister Luftgewehr:   93 / 96 / 97 / 98 / 95 / 96 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   286 

 Punktscheibe:    63.00 / 63.80 / 72.60  

 Jubiläumsscheibe:   138.60  

88
 Leppertinger Monika   Allgemeine Klasse   SG Dorflinde Surheim 

 Meister Luftgewehr:   96 / 88 / 90 / 93 / 90 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   274 

 Punktscheibe:    46.70 / 78.40 / 84.10  

 Jubiläumsscheibe:   398.20  

89
 Reichart Dominik   Jugendklasse   SG Dorflinde Surheim 

 Meister Luftgewehr:   96 / 93 / 96 / 91 / 95 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   285 

 Punktscheibe:    44.00 / 72.20 / 86.60  

 Jubiläumsscheibe:   101.60  

90
 Burmann Xaver   Allgemeine Klasse   SG Dorflinde Surheim 

 Meister Luftgewehr:   97 / 91 / 95 / 90 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   283 

 Punktscheibe:    59.20 / 92.30 / 97.00  

 Jubiläumsscheibe:   111.00  

91
 Kittl Ludwig   Allgemeine Klasse   SG Dorflinde Surheim 

 Meister Luftgewehr:   91 / 93 / 95 / 89 / 92 / 90 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   279 

 Punktscheibe:    7.00 / 27.70 / 53.20  

 Jubiläumsscheibe:   344.60  

92
 Weibhauser Elisabeth   Allgemeine Klasse   SV Blechhütte Saaldorf 

 Meister Luftgewehr:   94 / 88 / 95 / 93 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   277 

 Punktscheibe:    22.10 / 74.40 / 82.10  

 Jubiläumsscheibe:   390.10  

93
 Hänsch Sebastian   Allgemeine Klasse   SG Edelweiß Adelstetten 

 Meister Luftpistole:   86 / 83 / 86 / 84 / 84 / 84 / 78 / 87 / 87 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   255 

 Punktscheibe:    72.40 / 103.32 / 116.39  

 Jubiläumsscheibe:   176.61  

94
 Gschwendner Christian   Allgemeine Klasse   SV Blechhütte Saaldorf 

 Meister Luftgewehr:   94 / 88 / 89 / 91 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   271 

 Punktscheibe:    56.20 / 56.40 / 68.50  

 Jubiläumsscheibe:   677.50  

95
 Schwankner Siegfried   Allgemeine Klasse   SV Blechhütte Saaldorf 

 Meister Luftpistole:   91 / 85 / 91 / 88 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   267 

 Punktscheibe:    80.71 / 82.83 / 133.38  

96
 Schwankner Helga   Allgemeine Klasse   SV Blechhütte Saaldorf 

 Meister Luftgewehr:   90 / 99 / 97 / 93 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   286 

 Punktscheibe:    47.60 / 53.20 / 56.50  

 Jubiläumsscheibe:    60.90  

97
 Auer Katrin   Allgemeine Klasse   SV Blechhütte Saaldorf 

 Meister Luftgewehr:   89 / 90 / 95 / 90 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   274 

 Punktscheibe:    26.60 / 35.30 / 76.70  

 Jubiläumsscheibe:   792.70  

98
 Lechner Bernhard   Allgemeine Klasse   SV Blechhütte Saaldorf 

 Meister Luftpistole:   70 / 73 / 80 / 78 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   223 

 Punktscheibe:    81.24 / 229.61 / 261.12  

99
 Traublinger Herbert   Allgemeine Klasse   SG Dorflinde Surheim 

 Meister Luftgewehr:   89 / 98 / 96 / 95 / 90 / 98 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   283 

 Punktscheibe:    33.80 / 52.60 / 55.00  

 Jubiläumsscheibe:   220.70  

100
 Hobelsberger Monika   Allgemeine Klasse   SG Dorflinde Surheim 

 Meister Luftgewehr:   96 / 94 / 94 / 96 / 94 / 96 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   284 

 Punktscheibe:    19.40 / 34.50 / 39.60  

 Jubiläumsscheibe:   173.20  

101
 Höglauer Hubert   Allgemeine Klasse   SG Ulrichshögl 

 Meister Luftgewehr:   99 / 95 / 97 / 97 / 96 / 96 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   291 

 Punktscheibe:    6.70 / 38.90 / 47.80  

 Jubiläumsscheibe:    85.70  

102
 Surrer Angelika   Allgemeine Klasse   SV Blechhütte Saaldorf 

 Meister Luftgewehr:   90 / 85 / 93 / 83 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   268 

 Punktscheibe:    72.10 / 98.60 / 100.40  

 Jubiläumsscheibe:   567.70  

103
 Surrer Angelika jun.   Allgemeine Klasse   SV Blechhütte Saaldorf 

 Meister Luftgewehr:   86 / 91 / 88 / 92 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   265 

 Punktscheibe:    43.90 / 112.30 / 124.50  

 Jubiläumsscheibe:   157.90  

105
 Kormann Josef   Luftgewehr aufgelegt   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftgewehr aufgelegt:   99 / 98 / 96 / 97 / 97 / 100 

 Punktscheibe:    43.80 / 47.25 / 82.05  

 Jubiläumsscheibe:   213.90  

106
 Zimmermann Josef   Luftgewehr aufgelegt   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftgewehr aufgelegt:   90 / 92 / 91 / 88 / 91 / 97 / 92 / 91 / 92 

 Punktscheibe:    57.30 / 69.75 / 70.20  

 Jubiläumsscheibe:   637.80  

107
 Schweiger Rudolf   Allgemeine Klasse   SG Almenrausch Perach 

 Meister Luftgewehr:   90 / 90 / 91 / 84 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   271 

 Punktscheibe:   114.30 / 132.70 / 148.20  

 Jubiläumsscheibe:   205.90  

108
 Moosmüller Elisabeth   Jugendklasse   SSV Lamprechtshausen 

 Meister Luftgewehr:   94 / 94 / 95 / 90 / 96 / 93 / 95 / 96 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   283 

 Punktscheibe:    27.00 / 78.30 / 79.10  

 Jubiläumsscheibe:   201.90  

109
 Zauner Martina   Jugendklasse   SSV Lamprechtshausen 

 Meister Luftgewehr:   92 / 89 / 90 / 89 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   271 

 Punktscheibe:    46.90 / 64.00 / 89.30  

 Jubiläumsscheibe:   224.90  

110
 Gangl Josef   Allgemeine Klasse   SSV Lamprechtshausen 

 Meister Luftgewehr:   94 / 94 / 96 / 95 / 94 / 95 / 98 / 94 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   284 

 Punktscheibe:    43.50 / 68.00 / 92.50  

 Jubiläumsscheibe:   326.80  

111
 Mayr Michael   Allgemeine Klasse   SSV Lamprechtshausen 

 Meister Luftgewehr:   95 / 96 / 93 / 94 / 98 / 92 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   284 

 Punktscheibe:    11.10 / 15.50 / 24.40  

 Jubiläumsscheibe:   169.30  

112
 Niederreiter Christian   Allgemeine Klasse   SSV Lamprechtshausen 

 Meister Luftgewehr:   96 / 98 / 98 / 97 / 95 / 95 / 98 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   292 

 Punktscheibe:    51.50 / 54.60 / 54.80  

 Jubiläumsscheibe:   170.80  

113
 Gottinger Axel   Allgemeine Klasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   81 / 75 / 80 / 81 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   236 

 Punktscheibe:    63.70 / 159.00 / 164.80  

 Jubiläumsscheibe:   316.20  

114
 Niedermann Max   Allgemeine Klasse   SG Edelweiß Adelstetten 

 Meister Luftgewehr:   87 / 83 / 83 / 78 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   253 

 Punktscheibe:   103.40 / 110.10 / 112.50  

 Jubiläumsscheibe:   766.30  

115
 Oberndorfer Michael   Allgemeine Klasse   SG Eichenlaub Straß 

 Meister Luftgewehr:   82 / 83 / 77 / 84 / 87 / 75 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   242 

 Punktscheibe:   139.90 / 176.00 / 200.20  

 Jubiläumsscheibe:   185.00  

116
 Reichenberger Daniela   Allgemeine Klasse   SG Dorflinde Surheim 

 Meister Luftgewehr:   98 / 96 / 98 / 96 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   292 

 Punktscheibe:    12.60 / 24.30 / 48.70  

 Jubiläumsscheibe:   302.10  

117
 Einsiedl Helmut   Allgemeine Klasse   SG Weiherlilie Steinbrünning 

 Meister Luftgewehr:   89 / 85 / 86 / 87 / 85 / 86 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   260 

 Punktscheibe:   104.70 / 122.90 / 195.50  

 Jubiläumsscheibe:   472.20  

118
 König Hubert   Allgemeine Klasse   SG Weiherlilie Steinbrünning 

 Meister Luftgewehr:   93 / 85 / 84 / 92 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   262 

 Punktscheibe:    37.60 / 55.00 / 158.30  

 Jubiläumsscheibe:   294.80  

119
 Weibhauser Christoph   Allgemeine Klasse   SG Weiherlilie Steinbrünning 

 Meister Luftgewehr:   86 / 95 / 89 / 93 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   270 

 Punktscheibe:    88.50 / 93.30 / 105.20  

120
 Eder Rosalie   Allgemeine Klasse   SG Eichenlaub Straß 

 Meister Luftpistole:   87 / 88 / 87 / 91 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   262 

 Punktscheibe:   121.37 / 144.77 / 169.35  

 Jubiläumsscheibe:   153.41  

121
 Eder Franz   Allgemeine Klasse   SG Eichenlaub Straß 

 Meister Luftpistole:   81 / 78 / 76 / 77 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   235 

 Punktscheibe:    16.99 / 212.68  

 Jubiläumsscheibe:   214.79  

122
 Österbauer Manfred   Allgemeine Klasse   SSV Lamprechtshausen 

 Meister Luftgewehr:   99 / 98 / 98 / 95 / 97 / 96 / 98 / 98 / 97 / 97 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   295 

 Punktscheibe:    6.80 / 34.90 / 44.00  

 Jubiläumsscheibe:   183.60  

123
 Stadler Ludwig   Allgemeine Klasse   SSV Lamprechtshausen 

 Meister Luftgewehr:   96 / 94 / 93 / 94 / 94 / 97 / 97 / 94 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   283 

 Punktscheibe:    43.90 / 53.90 / 57.70  

 Jubiläumsscheibe:   444.90  

124
 Marx Christian   Luftgewehr aufgelegt   SSV Lamprechtshausen 

 Meister Luftgewehr aufgelegt:   96 / 94 / 99 / 96 / 97 / 95 

 Punktscheibe:    6.90 / 68.40 / 77.70  

 Jubiläumsscheibe:   276.15  

125
 Baumgartner Georg   Allgemeine Klasse   SG Eichenlaub Straß 

 Meister Luftgewehr:   95 / 94 / 94 / 95 / 93 / 92 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   283 

 Punktscheibe:    32.00 / 43.90 / 49.30  

 Jubiläumsscheibe:   344.00  

126
 Baumgartner Lisa   Jugendklasse   SG Eichenlaub Straß 

 Meister Luftgewehr:   92 / 98 / 92 / 94 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   282 

 Punktscheibe:    38.50 / 71.20 / 76.40  

 Jubiläumsscheibe:   328.10  

127
 Wolfgruber Fanny   Allgemeine Klasse   SG Eichenlaub Straß 

 Meister Luftgewehr:   95 / 95 / 93 / 97 / 92 / 90 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   283 

 Punktscheibe:    27.30 / 31.20 / 56.20  

 Jubiläumsscheibe:    40.20  

128
 Kalcher Thomas   Allgemeine Klasse   SG Edelweiß Adelstetten 

 Meister Luftgewehr:   91 / 87 / 88 / 87 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   266 

 Punktscheibe:    42.60 / 109.30 / 117.20  

 Jubiläumsscheibe:   702.20  

129
 Neuhaus Evi   Allgemeine Klasse   SG Eichenlaub Straß 

 Meister Luftgewehr:   87 / 92 / 89 / 90 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   268 

 Punktscheibe:    68.30 / 74.80 / 94.50  

 Jubiläumsscheibe:   453.20  

130
 Neuhaus Susanne   Allgemeine Klasse   SG Eichenlaub Straß 

 Meister Luftpistole:   87 / 85 / 86 / 90 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   258 

 Punktscheibe:   165.75 / 178.43 / 189.05  

131
 Eisl Regina   Allgemeine Klasse   SG Eichenlaub Straß 

 Meister Luftgewehr:   97 / 94 / 94 / 94 / 93 / 95 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   285 

 Punktscheibe:    41.30 / 69.80 / 71.60  

 Jubiläumsscheibe:   565.00  

132
 Eisl Hans   Allgemeine Klasse   SG Eichenlaub Straß 

 Meister Luftgewehr:   97 / 97 / 98 / 97 / 96 / 97 / 94 / 94 / 96 / 95 / 98 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   292 

 Punktscheibe:    20.90 / 46.00 / 49.90  

 Jubiläumsscheibe:   304.10  

133
 Plößl Martin   Allgemeine Klasse   SG Eichenlaub Straß 

 Meister Luftgewehr:   96 / 95 / 97 / 94 / 92 / 97 / 92 / 96 / 91 / 93 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   288 

 Punktscheibe:    24.10 / 26.10 / 27.30  

 Jubiläumsscheibe:   258.00  

134
 Plößl Matthias   Allgemeine Klasse   SG Eichenlaub Straß 

 Meister Luftgewehr:   96 / 91 / 92 / 92 / 86 / 91 / 92 / 91 / 93 / 97 / 94 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   279 

 Punktscheibe:    11.20 / 37.40 / 46.10  

 Jubiläumsscheibe:   314.20  

135
 Holzhauser Martin   Allgemeine Klasse   SG Weiherlilie Steinbrünning 

 Meister Luftgewehr:   96 / 98 / 93 / 95 / 93 / 95 / 97 / 93 / 94 / 93 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   287 

 Punktscheibe:    3.00 / 23.10 / 40.40  

 Jubiläumsscheibe:   291.50  

136
 Unterreiner Christian   Allgemeine Klasse   SG Eichenlaub Straß 

 Meister Luftgewehr:   92 / 94 / 91 / 93 / 94 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   277 

 Punktscheibe:    32.10 / 72.60 / 75.10  

 Jubiläumsscheibe:   420.60  

137
 Kraller Cilli   Allgemeine Klasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   74 / 64 / 85 / 81 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   223 

 Punktscheibe:    68.30 / 187.20 / 191.70  

138
 Kriechbaumer Susanne   Allgemeine Klasse   Rupertigau 

 Meister Luftgewehr:   86 / 94 / 93 / 89 / 98 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   273 

 Punktscheibe:    44.10 / 89.80 / 100.40  

 Jubiläumsscheibe:   560.10  

139
 Kriechbaumer Manuela   Jugendklasse   SG Eichenlaub Straß 

 Meister Luftgewehr:   87 / 86 / 86 / 86 / 88 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   259 

 Punktscheibe:    70.30 / 117.50 / 140.40  

 Jubiläumsscheibe:   626.80  

140
 Wolfgruber Miriam   Jugendklasse   SG Eichenlaub Straß 

 Meister Luftgewehr:   94 / 93 / 93 / 90 / 84 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   280 

 Punktscheibe:    47.30 / 85.50 / 121.70  

 Jubiläumsscheibe:   125.60  

141
 Abfalter Thomas   Allgemeine Klasse   SG Eichenlaub Straß 

 Meister Luftgewehr:   83 / 90 / 85 / 83 / 78 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   258 

 Punktscheibe:    72.70 / 85.60 / 113.30  

 Jubiläumsscheibe:   206.70  

142
 Huber Helmut   Allgemeine Klasse   SG Edelweiß Adelstetten 

 Meister Luftgewehr:   88 / 92 / 88 / 87 / 92 / 87 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   268 

 Punktscheibe:    74.20 / 117.60 / 134.10  

 Jubiläumsscheibe:   619.40  

143
 Thiel Christian   Allgemeine Klasse   SG Dorflinde Surheim 

 Meister Luftgewehr:   93 / 80 / 87 / 89 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   260 

 Punktscheibe:   119.50 / 125.50 / 128.00  

 Jubiläumsscheibe:   412.30  

144
 Edfelder Josef   Allgemeine Klasse   SG Ulrichshögl 

 Meister Luftgewehr:   94 / 97 / 94 / 96 / 94 / 98 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   285 

 Punktscheibe:    5.40 / 32.30 / 51.10  

 Jubiläumsscheibe:   287.40  

145
 Elmer Daniela   Allgemeine Klasse   SG Alpenrose Brodhausen 

 Meister Luftgewehr:   90 / 98 / 95 / 99 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   283 

 Punktscheibe:    64.70 / 65.60 / 77.30  

 Jubiläumsscheibe:   785.40  

146
 Elmer Susanne   Jugendklasse   SG Alpenrose Brodhausen 

 Meister Luftgewehr:   87 / 95 / 93 / 93 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   275 

 Punktscheibe:    45.10 / 123.50 / 129.40  

 Jubiläumsscheibe:   165.80  

147
 Damböck Rudolf   Allgemeine Klasse   SV Bürmoos 

 Meister Luftpistole:   85 / 87 / 83 / 87 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   255 

 Punktscheibe:   115.30 / 138.33 / 178.62  

148
 Frauenhuber Florian   Jugendklasse   SV Bürmoos 

 Meister Luftgewehr:   88 / 90 / 80 / 85 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   258 

 Punktscheibe:    61.00 / 95.80 / 136.40  

 Jubiläumsscheibe:   540.60  

149
 Fuchs Stefan   Jugendklasse   SV Bürmoos 

 Meister Luftgewehr:   85 / 90 / 85 / 84 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   260 

 Punktscheibe:    70.70 / 81.80 / 125.20  

 Jubiläumsscheibe:   176.30  

150
 Zopf Lukas   Jugendklasse   SV Bürmoos 

 Meister Luftgewehr:   82 / 87 / 88 / 88 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   257 

 Punktscheibe:    37.10 / 75.70 / 102.90  

 Jubiläumsscheibe:   392.10  

151
 Zeif Alexander   Jugendklasse   SV Bürmoos 

 Meister Luftgewehr:   94 / 86 / 95 / 90 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   275 

 Punktscheibe:    94.00 / 94.80 / 96.90  

 Jubiläumsscheibe:   285.50  

152
 Zeif Melanie   Allgemeine Klasse   SV Bürmoos 

 Meister Luftgewehr:   98 / 92 / 95 / 93 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   285 

 Punktscheibe:    65.70 / 72.60 / 96.00  

 Jubiläumsscheibe:   539.70  

153
 Jaidl Michael   Allgemeine Klasse   SV Bürmoos 

 Meister Luftgewehr:   97 / 91 / 94 / 92 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   282 

 Punktscheibe:    13.60 / 19.50 / 58.30  

 Jubiläumsscheibe:   276.50  

154
 Jaidl Anton   Allgemeine Klasse   SV Bürmoos 

 Meister Luftpistole:   87 / 82 / 83 / 84 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   252 

 Punktscheibe:   103.75 / 124.14 / 140.34  

155
 Strobl Erwin   Allgemeine Klasse   SV Bürmoos 

 Meister Luftpistole:   94 / 91 / 86 / 90 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   271 

 Punktscheibe:    63.12 / 83.98 / 134.54  

156
 Steuer Andreas   Allgemeine Klasse   SG Ulrichshögl 

 Meister Luftpistole:   94 / 92 / 93 / 92 / 95 / 94 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   279 

 Punktscheibe:    71.01 / 80.78 / 128.63  

159
 Unterreiner Johann   Allgemeine Klasse   SG Edelweiß Adelstetten 

 Meister Luftgewehr:   86 / 84 / 85 / 86 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   255 

 Punktscheibe:    78.50 / 132.90 / 191.30  

160
 Scharbert Manfred   Allgemeine Klasse   SG Edelweiß Adelstetten 

 Meister Luftgewehr:   80 / 83 / 87 / 89 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   250 

 Punktscheibe:    70.20 / 141.50 / 169.60  

 Jubiläumsscheibe:   910.40  

161
 Mitterer Manuela   Allgemeine Klasse   Rupertigau 

 Meister Luftgewehr:   94 / 92 / 92 / 91 / 97 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   278 

 Punktscheibe:    19.10 / 27.00 / 41.90  

 Jubiläumsscheibe:   454.40  

162
 Baumann Hannes   Allgemeine Klasse   Rupertigau 

 Meister Luftgewehr:   95 / 95 / 95 / 98 / 96 / 96 / 92 / 99 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   285 

 Punktscheibe:    34.20 / 46.90 / 61.90  

 Jubiläumsscheibe:   379.20  

163
 Seidenfuß Lorenz   Allgemeine Klasse   Rupertigau 

 Meister Luftgewehr:   96 / 94 / 90 / 95 / 92 / 93 / 90 / 96 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   280 

 Punktscheibe:    49.50 / 74.60 / 80.40  

 Jubiläumsscheibe:   215.20  

164
 Thielen Peter   Jugendklasse   SG Alpenrose Brodhausen 

 Meister Luftgewehr:   59 / 66 / 51 / 62 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Punktscheibe:   102.20 / 245.50 / 281.00  

165
 Russ Markus   Jugendklasse   SG Alpenrose Brodhausen 

 Meister Luftgewehr:   73 / 74 / 79 / 58 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   226 

 Punktscheibe:    79.00 / 194.70 / 251.50  

 Jubiläumsscheibe:   103.70  

166
 Thielen Elisabeth   Jugendklasse   SG Alpenrose Brodhausen 

 Meister Luftgewehr:   77 / 67 / 73 / 79 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   217 

 Punktscheibe:   104.80 / 142.30 / 145.00  

 Jubiläumsscheibe:   530.10  

167
 Kraller Thomas   Jugendklasse   SG Alpenrose Brodhausen 

 Meister Luftgewehr:   84 / 79 / 70 / 74 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   233 

 Punktscheibe:    42.40 / 170.70 / 193.30  

 Jubiläumsscheibe:   404.10  

168
 Demmelmair Andreas   Allgemeine Klasse   SG Alpenrose Brodhausen 

 Meister Luftgewehr:   95 / 96 / 96 / 91 / 91 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   287 

 Punktscheibe:    11.90 / 19.00 / 24.70  

 Jubiläumsscheibe:   402.20  

169
 Sperl Tobias   Allgemeine Klasse   SG Alpenrose Brodhausen 

 Meister Luftgewehr:   98 / 96 / 96 / 92 / 95 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   290 

 Punktscheibe:    21.10 / 22.90 / 29.90  

 Jubiläumsscheibe:   503.40  

170
 Wirnstl Markus   Allgemeine Klasse   SG Alpenrose Brodhausen 

 Meister Luftgewehr:   87 / 89 / 91 / 86 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   267 

 Punktscheibe:   131.40 / 171.60 / 192.40  

 Jubiläumsscheibe:   561.60  

171
 Walkner Alois   Luftgewehr aufgelegt   SG Ulrichshögl 

 Meister Luftgewehr aufgelegt:   94 / 100 / 93 / 94 / 93 / 99 / 94 / 96 

 Punktscheibe:    58.80 / 68.10 / 73.50  

 Jubiläumsscheibe:   505.35  

172
 Mooslechner Bernhard   Allgemeine Klasse   SG Weiherlilie Steinbrünning 

 Meister Luftgewehr:   91 / 94 / 94 / 93 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   279 

 Punktscheibe:    18.90 / 28.20 / 125.10  

 Jubiläumsscheibe:   248.80  

173
 Huß Otto   Allgemeine Klasse   Rupertigau 

 Meister Luftgewehr:   85 / 86 / 93 / 90 / 90 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   264 

 Punktscheibe:    46.30 / 74.30 / 77.60  

 Jubiläumsscheibe:   270.00  

174
 Reiter Daniela   Jugendklasse   SG Tell Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   94 / 98 / 95 / 90 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   287 

 Punktscheibe:    29.10 / 41.80 / 75.70  

 Jubiläumsscheibe:   185.70  

175
 Balzar Otfried   Allgemeine Klasse   SG Tell Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   87 / 83 / 91 / 86 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   261 

 Punktscheibe:    23.90 / 92.90 / 110.90  

 Jubiläumsscheibe:   785.50  

176
 Reiter Yvonne   Allgemeine Klasse   SG Tell Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   93 / 98 / 99 / 96 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   290 

 Punktscheibe:    9.90 / 13.10 / 25.10  

 Jubiläumsscheibe:   173.10  

177
 Fuchs Christine   Allgemeine Klasse   SG Tell Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   73 / 67 / 77 / 71 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   217 

 Punktscheibe:    79.90 / 219.60 / 226.30  

 Jubiläumsscheibe:   957.40  

178
 Hänsch Maximilian   Jugendklasse   SG Edelweiß Adelstetten 

 Meister Luftpistole:   83 / 82 / 78 / 75 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   243 

 Punktscheibe:   211.10 / 225.55 / 247.83  

179
 Reichart Stefanie   Jugendklasse   SG Dorflinde Surheim 

 Meister Luftgewehr:   76 / 80 / 73 / 77 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   229 

 Punktscheibe:   229.30 / 273.30 / 279.80  

 Jubiläumsscheibe:   197.60  

180
 Reichart Siegfried   Allgemeine Klasse   SG Dorflinde Surheim 

 Meister Luftgewehr:   88 / 91 / 88 / 86 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   267 

 Punktscheibe:    46.20 / 94.40 / 111.10  

 Jubiläumsscheibe:   481.00  

181
 Ließel Philipp   Jugendklasse   SG Edelweiß Adelstetten 

 Meister Luftpistole:   87 / 91 / 80 / 84 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   258 

 Punktscheibe:    47.91 / 168.39 / 208.65  

182
 Ließel Georg   Allgemeine Klasse   SG Edelweiß Adelstetten 

 Meister Luftpistole:   88 / 90 / 90 / 90 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   268 

 Punktscheibe:    39.30 / 53.19 / 61.38  

183
 Geigl Rupert   Allgemeine Klasse   SG Almenrausch Perach 

 Meister Luftpistole:   83 / 85 / 82 / 86 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   250 

 Punktscheibe:   102.06 / 174.99 / 232.58  

184
 Schuh Wolfgang   Allgemeine Klasse   SG Ulrichshögl 

 Meister Luftpistole:   96 / 93 / 93 / 92 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   282 

 Punktscheibe:    43.52 / 49.86 / 66.99  

185
 Neuer Anton   Allgemeine Klasse   SV Blechhütte Saaldorf 

 Meister Luftpistole:   89 / 85 / 89 / 86 / 85 / 90 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   263 

 Punktscheibe:    29.53 / 93.45 / 102.33  

186
 Leppertinger Rudi   Allgemeine Klasse   SV Blechhütte Saaldorf 

 Meister Luftgewehr:   92 / 92 / 88 / 94 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   272 

 Punktscheibe:    27.30 / 62.40 / 65.10  

 Jubiläumsscheibe:   707.60  

187
 Kamml Martin   Allgemeine Klasse   SV Blechhütte Saaldorf 

 Meister Luftpistole:   91 / 95 / 84 / 89 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   270 

 Punktscheibe:    91.04 / 147.70 / 165.49  

188
 Eberherr Fritz   Allgemeine Klasse   SG Alpenrose Brodhausen 

 Meister Luftgewehr:   90 / 92 / 92 / 89 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   274 

 Punktscheibe:   120.50 / 141.80 / 142.20  

 Jubiläumsscheibe:   472.40  

189
 Stutz Anton   Allgemeine Klasse   Rupertigau 

 Meister Luftgewehr:   98 / 95 / 91 / 94 / 96 / 97 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   284 

 Punktscheibe:    39.20 / 51.90 / 61.60  

 Jubiläumsscheibe:   268.90  

190
 Schäfer Karl   Allgemeine Klasse   SV Bürmoos 

 Meister Luftgewehr:   98 / 96 / 94 / 92 / 89 / 92 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   288 

 Punktscheibe:    10.70 / 67.40 / 73.00  

 Jubiläumsscheibe:   307.10  

191
 Hafner Josef   Allgemeine Klasse   SG Dorflinde Surheim 

 Meister Luftpistole:   88 / 87 / 88 / 82 / 83 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   263 

 Punktscheibe:    72.93 / 106.09 / 124.04  

 Jubiläumsscheibe:   134.50  

192
 Schacherl Albin   Allgemeine Klasse   SV Bürmoos 

 Meister Luftgewehr:   90 / 91 / 92 / 80 / 94 / 92 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   273 

 Punktscheibe:    13.70 / 40.60 / 40.70  

 Jubiläumsscheibe:   289.00  

193
 Hütter Christine   Allgemeine Klasse   SV Bürmoos 

 Meister Luftgewehr:   86 / 92 / 90 / 88 / 90 / 92 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   268 

 Punktscheibe:    20.50 / 31.70 / 49.20  

 Jubiläumsscheibe:   398.40  

194
 Hütter Johann   Allgemeine Klasse   SV Bürmoos 

 Meister Luftpistole:   78 / 79 / 84 / 84 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   241 

 Punktscheibe:   140.51 / 160.31 / 190.77  

195
 Altbauer Regina   Allgemeine Klasse   SG Ulrichshögl 

 Meister Luftpistole:   94 / 92 / 94 / 93 / 92 

 Meister Luftpistole Mannschaft:   280 

 Punktscheibe:    63.92 / 96.45 / 131.96  

 Jubiläumsscheibe:   307.92  

196
 Prommersberger Willi   Luftgewehr aufgelegt   FSG Freilassing 

 Meister Luftgewehr aufgelegt:   90 / 91 / 97 / 91 / 86 / 92 / 89 

 Punktscheibe:    26.55 / 52.05 / 95.25  

 Jubiläumsscheibe:   711.30  

197
 Merdonig Manfred   Luftgewehr aufgelegt   FSG Freilassing 

 Meister Luftgewehr aufgelegt:   92 / 93 / 89 / 87 / 87 

 Punktscheibe:    71.70 / 97.50 / 118.05  

 Jubiläumsscheibe:    99.90  

198
 Rimböck Patrick   Jugendklasse   SG Edelweiß Adelstetten 

 Meister Luftgewehr:   79 / 79 / 85 / 81 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   243 

 Punktscheibe:   127.70 / 142.50 / 192.10  

 Jubiläumsscheibe:   311.60  

199
 Romstädter Albert   Allgemeine Klasse   SG Alpenrose Brodhausen 

 Meister Luftgewehr:   90 / 92 / 90 / 92 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   272 

 Punktscheibe:    54.90 / 94.20 / 113.30  

 Jubiläumsscheibe:   596.60  

200
 Holzhauser Simon   Allgemeine Klasse   SG Weiherlilie Steinbrünning 

 Meister Luftgewehr:   93 / 90 / 90 / 95 / 95 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   273 

 Punktscheibe:    64.70 / 65.40 / 91.80  

 Jubiläumsscheibe:   296.20  

201
 Höglauer Maria   Allgemeine Klasse   SG Ulrichshögl 

 Meister Luftgewehr:   83 / 85 / 84 / 93 / 85 / 89 / 85 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   252 

 Punktscheibe:    57.70 / 71.50 / 80.30  

 Jubiläumsscheibe:   299.50  

202
 Kalns Christian   Allgemeine Klasse   SG Alpenrose Brodhausen 

 Meister Luftgewehr:   87 / 88 / 90 / 92 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   265 

 Punktscheibe:    62.10 / 73.00 / 114.00  

 Jubiläumsscheibe:   377.20  

203
 Eisl Josef   Allgemeine Klasse   SG Eichenlaub Straß 

 Meister Luftgewehr:   90 / 93 / 93 / 90 / 89 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   276 

 Punktscheibe:    43.30 / 68.80 / 103.00  

 Jubiläumsscheibe:   259.40  

205
 Swoboda Erika   Allgemeine Klasse   SG Edelweiß Adelstetten 

 Meister Luftgewehr:   90 / 90 / 88 / 92 / 93 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   268 

 Punktscheibe:    70.50 / 94.30 / 104.50  

 Jubiläumsscheibe:   341.00  

206
 Hänsch Irmgard   Allgemeine Klasse   SG Edelweiß Adelstetten 

 Meister Luftgewehr:   88 / 90 / 92 / 88 / 89 / 90 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   270 

 Punktscheibe:    35.30 / 98.50 / 107.00  

 Jubiläumsscheibe:   654.90  

207
 Schrimpf Benedikta   Allgemeine Klasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   57 / 60 / 56 / 37 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Punktscheibe:   201.00 / 460.60 / 545.90  

208
 Wirnstl Josef   Allgemeine Klasse   SG Alpenrose Brodhausen 

 Meister Luftgewehr:   84 / 87 / 91 / 81 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   262 

 Punktscheibe:   169.70 / 189.80 / 194.20  

 Jubiläumsscheibe:   261.10  

209
 Lage Harald   Allgemeine Klasse   SV Erheiterung Freilassing 

 Meister Luftgewehr:   88 / 92 / 88 / 89 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   268 

 Punktscheibe:    29.40 / 99.60 / 105.70  

 Jubiläumsscheibe:   935.40  

210
 Eder Ludwig   Allgemeine Klasse   SG Eichenlaub Straß 

 Meister Luftgewehr:   90 / 93 / 88 / 88 / 89 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   271 

 Punktscheibe:    57.90 / 88.60 / 102.50  

 Jubiläumsscheibe:   224.80  

211
 Hocheder Ernst   Allgemeine Klasse   SG Edelweiß Adelstetten 

 Meister Luftgewehr:   81 / 90 / 86 / 86 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   257 

 Punktscheibe:    54.90 / 117.40 / 129.80  

 Jubiläumsscheibe:   352.40  

212
 Plößl Matthias sen.   Allgemeine Klasse   SG Eichenlaub Straß 

 Meister Luftgewehr:   45 

 Meister Luftgewehr Mannschaft:   45 

 Punktscheibe:   750.90 / 861.60 / 880.60  

Zurück zur Übersicht

Diese Seite wurde am 30.9.2007, 23:07 von SwbAushang.exe erstellt, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner.
İMösenlechner 2004